lutto cittadino
Incidente sulla Jonio-Tirreno: l’ultimo saluto ai funerali a Vincenzo e alle figlie
Incidente Jonio-Tirreno: Gioiosa Jonica, lutto cittadino per i funerali della famiglia Loccisano
Lutto cittadino a Mileto per la scomparsa di Giuseppe Leone Bianchi
Morto sul lavoro a Mongrassano, proclamato il lutto cittadino a Brindisi Montagna
Vibo, la comunità di Fabrizia si ferma nel ricordo di Monteleone
Catanzaro, proclamato il lutto cittadino per la morte di Traversa
Zambrone, lutto cittadino per la morte sul lavoro di due concittadini
Oriolo, l'ultimo commosso addio a Luigi Abate
Muore a soli 15 anni, ad Arena proclamato il lutto cittadino
Esplosione rimorchiatore al porto di Crotone: proclamato il lutto cittadino
Muore consigliere comunale in carica nel Vibonese, proclamato il lutto cittadino
Vibo Valentia, lutto cittadino a Capistrano per la morte del giovane Sascia
L’ultimo saluto a Francesco Ciatto, a Scalea proclamato il lutto cittadino
L'Aspromonte brucia, fiamme verso Condofuri. Oggi i funerali delle vittime e lutto cittadino a Bagaladi